Администрация Белебелковского сельского поселения информирует о проведении конкурсного отбора кандидатов в новый состав территориального общественного совета.

В связи с истечением срока полномочий общественного совета при Администрации Белебелковского сельского поселения, сформированного в 2013 году, Администрация Белебелковского сельского поселения информирует о проведении конкурсного отбора кандидатов в новый состав территориального общественного совета.

Приглашаем к сотрудничеству при формировании общественного совета органы местного самоуправления муниципального района, городского и сельских поселений, общественные организации и общественные объединения предпринимателей и профессиональные союзы, которые наделены правом представления в члены совета кандидатур ( до 3-х человек).

Предложения по кандидатурам в состав общественного совета принимаются до 20 декабря 2016 года в здания Администрации Белебелковского сельского поселения, расположенного по адресу: с. Белебелка, ул.Советская, д.52

С Положением об общественном совете можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Белебелковского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: белебёлковское.рф в разделе «Территориальный общественный совет».

Справки и дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(81658) 73317.